Можно ли считать такое постановление недействительным, на каком основании?

• г. Москва

Мировой судья в постановлении об адм. правонарушении написала вместо Ленинский район - Ленинградский район, неправильно написала фамилию свидетеля. Можно ли считать такое постановление недействительным, на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

1.Можно.

2.На основании того, что судья не установила всех необходимых обстоятельств. Но скорее всего спустят вниз для устранения ошибок или признают опиской.