Ситуация с покупкой гаража - отсутствие документов, появление нового владельца - что делать?

• г. Норильск

У меня такая ситуация. Я купил 5 лет назад гараж без документов и расписок, год назад продал его уже по расписке как свой. А сегодня нашелся какой то хозяйн с документами 1991 года. Что мне делать и что мне светит по закону?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ничего. Срок давности прошел

А что значит срок давности? Давности документов этого хозяйна который нашелся?

Давности заявлять свои права