Возможно ли через суд получить компенсацию за бронхиальную астму, вызванную постоянным шумом соседей сверху?

• г. Саранск

На нервной почве изза постоянного шума от соседей сверху получилв бронхиальную астму! Есть и диктофонные записи с просьбой вести себя тише и мед документы о возникшем заболивании! Возможно ли через суд получить компенсацию вреда здоровью.

Ответы на вопрос (2):

Если вы докажете, что вред здоровью наступил от действий соседей (причинно-следственную связь)