Соседи жалуются на поведение детей - Как разрешить конфликт между сохранением покоя и воспитанием детей?
• г. Киров
Соседи жалуются что дети мешают топают вызывали участкового он сказал что если ещё раз пожалуются то приедет какая то комиссия и будут решать вопрос что я не справляюсь с воспитанием детей но если они не хотят ложиться рано спать что делать.
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Желательно укладывать детей пораньше; но в целом вряд ли к Вам можно будет применить какие-либо правовые меры.