Вопрос о получении архивной справки о совместном проживании и иждивенчестве после смерти мужа в 1999 году

• г. Санкт-Петербург

На день смерти мужа (1999 г) проживала с мужем по одному адресу моя з/п 700 руб его пенсия 1800 руб. (документы подтверждающие доход имеются) могу ли я получить архивную справку о факте совместного проживания и иждивенчества в домоуправлении.

Ответы на вопрос (1):

Можете получить архивную справку формы № 9 в отделе учета и вселения районного жилищного агентства ( в паспортном столе) по месту регистрации на дату смерти мужа. Будут указаны только сведения о регистрации.