Возможно ли подтвердить факт совместного проживания без совместной прописки для получения пенсии?

• г. Новосибирск

Я ухаживала за больной мамой, которая проживала в квартире, где я являлась собственницей. На момент смерти я проживала вместе с ней, но прописана была в другом месте. Мама не успела получить пенсию. УК дала мне справку о совместном проживании, но в ПФ сказали, что фактом совместного проживания является только совместная прописка. И пенсию теперь можно получить только как наследство, через натариуса. Пенсия для получения 11200 руб. Платежи у натариуса для оформления наследства 8000 руб. (другого наследства нет). Скажите пожалуйста, возможно ли каким-то другим способом заказать факт совместного проживания, кроме факта прописки?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в виде наследства пенсию и получите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.