Какие предметы могут описывать судебные приставы, когда у родителей есть маленькие дети?

• г. Волгоград

Что могут описать судебные пристава если у нас трое детей старшей дочке 6 лет сыну 5 лет а младшей дочери 3 мес! Что имеют права описывать если дети маленькие? Я слыша что должны оставлять то что необходимо для обучения детей!

Ответы на вопрос (2):

Настя, добрый вечер! Опишите более подробно ситуацию! Какой долг? Перед кем? Какие есть судебные акты?

На мужа написали заявление с работы что прошла ревизия в минус 800тыс..доказать что это не так нет возможности..поэтому следователь сказал что через суд придется выплачитвать сумму больше из за судебных издержек..и естественно пристава придут описывать имущество..вот меня и интересует вопрос..что же они могут у нас описать если у нас трое маленьких деток..неужели все заберут..может нам с мужем развестить и это спасет хоть что то?