Муж не выплачивает должные алименты, несмотря на высокий доход - как заставить его платить справедливую сумму?

• г. Мелеуз

Муж платит мизерные алименты хотя работает с дорожной организации и получает приличные по моему деньги. Как добиться что бы он платил правильные алименты.

Ответы на вопрос (1):

По закону он Вам платит 25% на одного ребенка. Если официальная заработная плата у него, к примеру, 7000 рублей, то такие алименты он и платит Вам.

А вообще можете полюбовно договориться о размере алиментов, или, к примеру, взыскать алименты в твердой денежной сумме