Вопрос временного ограничения для оформления налогового вычета по лечению зубов и протезированию в 2014 году.

• г. Старый Оскол

Лечением зубов и протезированием (сумма расходов впечатлила) занималась в первой половине 2014 г., но налоговый вычет так и не оформила. Есть ли временное ограничение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да есть по срокам ограничение 3 года. Вы можете вычет получить за лечение до 2017 года.