Вопросы о торговле без разрешения на работу и регистрации в палочке с овощами и фруктами на рынке

• г. Долгопрудный

Можно ли торговать без разрешения на работу вообще? Или к примеру в палочке с овощами и фруктами на рынке) и требуется ли регистрация помимо патента.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алена!

Вам нужно регистрироваться если Вы самостоятельно торгуете, как ИП или ООО. Удачи.

Добрый день Алена! Нет торговать нельзя.Удачи,обращайтесь