Майские пенсионные выплаты требуются без трудовой книжки и последних годов работы - в чем причина?

• г. Красноперекопск

В мае должна пойти на пенсию. Согласно уведомлению, необходимо представить документы, а как же трудовая?. Крщме того нельзя брать к учету последние годы работы. Почему?

Ответы на вопрос (2):

Таков закон--вам будут считать исходя из з/п за 2000-2001 года или любые 5 лет подряд до 2000года.

Период работы до 31.12.2014 года (стаж) возьмут по трудовой или справка. А с 01.01.2015 исключительно по СНИЛС