Как решить вопрос с продажей недвижимости, если один из собственников находится в тюрьме?

• г. Краснодар

Необходимо продать недвижимость, но проблема в том, что один из собственников жилья находится местах лишения свободы, по русски говоря в тюрьме. Так вот как решить этот вопрос с его долей? Возможно ли написать доверенность, что бы он разрешил распоряжаться его долей одному из членов семьи? И кто в таких случаях подписывает эту доверенность? И как можно его выписать из недвижимости, может быть необходимо помимо доверенности его согласие на выписку?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Он может оформить на вас доверенность, заверит начальник ИК