Как правильно рассчитать дату увольнения при отправке заявления заказным письмом?

• г. Саратов

Я обязан уведомить РД об увольнении за 14 дней--считайте со дня получения уведомления--ст.80 ткрф. Могут и уволить за прогулы. Как я могу догадаться какую дату писать в заявлении на увольнение чтоб вышло 14 дней со дня вручения если заявление отправлю заказным письмом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Дату писать не надо, отсчет двух недель начнется с даты получения работодателем Вашего уведомления.