То есть, законы СССР имеют юридическую силу и подлежат применению на всей территории Советского Союза.

• г. Ростов-на-Дону

Заглавие письма техническое, просим не принимать его во внимание. А содержание письма является официальным, поэтому предлагаем с ним ознакомиться.

Вы можете предварительно подписать в электронном виде претензию граждан СССР к лицам, НЕЗАКОННО завладевшим общенародной собственностью ГРАЖДАН Советского Союза.

После того, как сто тысяч граждан присоединятся к претензии, документ зафиксируется на бумажном носителе, подписи будут удостоверены и начнётся реализация прав граждан посредством формирования и образования народного суда СССР по действующему закону.

Суд рассмотрит дело и вынесет решение по данному иску, а так же по сопутствующим гражданским и уголовным делам, связанным с правонарушением — самовольным и беззаконным завладением имуществом граждан СССР.

Предлагаем Вам ознакомиться с претензией.

ПРЕТЕНЗИЯ ГРАЖДАН СССР

***

Республикам:

Российской Федерации, Украине, Беларуси,

Казахстану, Молдове, Грузии,

Азербайджану, Киргизии, Таджикистану,

Литве, Латвии, Эстонии,

Туркменистану, Узбекистану, Армении,

их парламентам, президентам и правительствам

***

К началу 90 х годов правящая Коммунистическая партия Советского Союза, в лице своих высших органов управления — ЦК КПСС и Политбюро выродилась в организованное криминальное сообщество по захвату власти и собственности народа — граждан СССР.

Реализуя монопольное право на кадровую политику в СССР, ОПС КПСС разработало, организовало и реализовало государственный переворот в СССР, с целью хищения общенародной собственности, принадлежавшей гражданам СССР. Для этих целей был принят не имеющий легальности закон с нарушением принципов равноправия граждан об образовании Съезда народных депутатов СССР, в состав которого, наряду с депутатами от избирателей страны, вошли депутаты от партии КПСС и подконтрольных аппарату партии общественных организаций.

Образованный таким криминальным образом Съезд народных депутатов и Верховный Совет СССР были использованы для демонтажа органов управления страны, грубого нарушения Союзного Договора, разрушения конституционного строя в Советском Союзе — развала государства на суверенные независимые от обязательств перед гражданами СССР сепаратистские национальные республики.

Страна, создававшаяся как единый народно-хозяйственный комплекс с системой планирования, прогнозирования и интегрированная в мировые экономические связи как единый субъект с государственной монополией внешнеэкономической деятельности, была преступно разделена на части, в которых проведена криминальная приватизация — присвоение имущества граждан СССР представителями ОПС КПСС и другими криминальными группировками. Общее совместное имущество граждан СССР понесло в результате этого колоссальный ущерб и пришло в упадок, подверглось разрушению и разграблению, демонтажу и прекращению функционирования как единый комплекс.

На протяжении 25 лет имущество граждан СССР продолжает расхищаться, поскольку своего согласия на его отчуждение народ Советского Союза — граждане СССР, не давал. Напротив, граждане Союза выразили свою волю на Всесоюзном Референдуме в СССР 17 марта 1991 года о сохранении СССР.

Режим общенародной собственности в СССР означал, что государственное по форме управления имущество СССР, колхозно-кооперативное, имущество Коммунистической партии и иных общественных организаций, профессиональных союзов и тп принадлежит всем гражданам СССР как их общее совместное имущество. Изменять режим владения таким имуществом без согласия совладельцев или вопреки их воле, нельзя. А в случае не достижения согласия между отдельными совладельцами и остальными сособственниками о порядке владения, пользования и распоряжения их общим имуществом вопрос может решаться только судом.

Доли совладельцев при общей совместной собственности признаются равными, если договором не установлено иное. Союзным договором иное установлено не было и потому все имущественные доли граждан СССР считаются по умолчанию равными.

Гражданину СССР как собственнику причинены убытки. Под убытками понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение его имущества (реальный ущерб), а также неполученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы его право не было нарушено (упущенная выгода).

Предварительная оценка размера убытков гражданину СССР от криминального завладения нелегальными сепаратистскими республиками, незаконно образованными на территории Советского Союза, с учетом неполученного дохода (упущенной выгоды) за период с момента государственного переворота в СССР составляет в рублях СССР, эквивалентных стоимости 1 грамма золота согласно их курсового значения по законам СССР до начала государственного переворота в 1990 году, тринадцать квадриллионов пятьсот триллионов долларов США по текущему курсу на 25 мая 2015 г., или 50 млн. долларов США на одного гражданина СССР. Что равно 1 млн. 308 тыс. 460 рублей СССР.

Поименованные незаконные сепаратистские республики (как юридические лица) несут солидарную ответственность перед гражданами СССР, а лица, причастные к расхищению общенародной собствености граждан СССР, персональную уголовную и гражданско-правовую ответственность.

Вопрос о такой ответственности отнесен по законам СССР к юрисдикции народных судов СССР. Решение или постановление народного суда СССР, вступившее в законную силу, является обязательным на всей территории СССР для всех граждан и должностных лиц. В связи с чем граждане СССР вправе образовать такие суды путем избрания народных судей и народных заседателей судов СССР согласно закону СССР О статусе судей и Закону СССР О судебной системе. Отменить или изменить законы СССР органы сепаратистских республик не вправе, так как они не являются правопреемниками Советского Союза и Союзный договор ими прекращен вопреки воле народа быть не может. То есть, законы СССР имеют юридическую силу и подлежат применению на всей территории Советского Союза.

Статус граждан СССР не прекращен и никто из этих граждан не утрачивал своего гражданства СССР по основаниям указанным в Законе СССР «О гражданстве СССР».

Требуем у перечисленных органов сепаратистских нелегальных республик на территории СССР приступить до истечения текущего 2015 года к выплатам задолженности гражданами СССР в порядке очередности указанной в листах реестра кредиторов ВОИНР СССР, то есть списке граждан СССР, присоединившихся к настоящей Претензии. В случае отказа или задержки в оплате задолженность будет взыскиваться в принудительном порядке на основании решений народных судов СССР, образуемых согласно действующим нормам права СССР.

Секретариат ВОИНР СССР

***

Организацией претензионной работы граждан СССР участников ВОИНР на местах по данному делу занимаются, по поручению Секретариата ОИК ВОИНР СССР, территориальные объединения граждан СССР избирательного возраста (ТО ВОИНР СССР) в областных и республиканских центрах, а так же городах союзного подчинения.

Территориальные объединения ВОИНР СССР так же занимаются организацией восстановления функционирования народных судов СССР, договорной работой по найму государственных служащих и служащих местного самоуправления.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ПРЕТЕНЗИИ

Ваша персональная ссылка для комментирования (регистрация, авторизация не требуется):

https://voinrrostov.wordpress.com?p=3308&shareadraft=564d324b6e153&post_type=page

==*==

__ ИЗВЕЩЕНИЕ __

Извещаем Вас, что Вы вправе бесплатно присоединиться к Претензии граждан СССР, при условии, что Вы сохранили гражданство Союза.

С 1 января 2016 присоединение к Претензии платное.

Извещенные и не присоединившиеся к Претензии граждане Союза ССР признаются судом, по искам заинтересованных лиц, отказавшимися от своих имущественных прав в пользу остальных совладельцев общенародной собственности СССР.

Присоединение к Претензии тут http://wp.me/P6yFkN-10u

__ Секретариат Общественного избиркома СССР

Вот такое письмо пришло мне на эл. почту. Что Вы об этом скажете?

Ответы на вопрос (3):

---ничего не скажем и читать не будем. вопрос стоит задавать кратко. чётко и корректно.

Я скопировала текст полученного письма и просила сказать, что это? До сих пор я такую корреспонденцию не получала и не знаю, как реагировать. Как можно кратко задать такой вопрос?

хотите присоединяетесь, хотите не присоединяйтесь. Но в текущей политической обстановке, никто из правящей власти не допустит образования такого суда. Так что это все популизм, а учитывая и скорое платное присоединение к претензии, развод на деньги.