Ответственность подрядчика за качество завершенных работ - основание для требования переделки штукатурки?

• г. Орёл

В договоре физ лица с физ лицом на проведение отделочных работ прописано подрядчик не несет ответственности за качество уже завершенных работ, окончательно выполненных до него предыдущим подрядчиком, исключая случаи, если Подрядчиком будут продолжены работы на основе ранее выполненных предыдущим подрядчиком работ. В процессе ремонта выяснилось, что ранее сделанная штукатурка (другим Подрядчиком) - кривая и дверные проемы встанут неровно, о переделке штукатурки в договоре не оговорено ни слова. Имеет ли заказчик требовать выроснить штукатурку за счет подрядчика?

Ответы на вопрос (2):

При таких условиях договора заказчик не имеет права требовать не предусмотренные договором работы за счет подрядчика.

Правильно ли я понял, не смотря на то, что штукатурка делалась другим подрядчиком, а так как поверх будет делаться, например, шпаклевка, то есть по договору ответственность несет уже текущий Подрядчик, так как не прописаны данные виды работ, то и ответственности за кривизну нет, верно?