Как поступить, если лишили прав и необходимо выплатить штраф, но не хватает средств и сроки оплаты уже истекли?

• г. Нижний Новгород

Меня лишили прав и надо было выплатить штрав вразмере 30000 р я заплатил только 3000 р иоплатить болбше нет возможности и сроки об оплати штрафа все вышли а срок лишения еще не истек подскажите что делать.

Ответы на вопрос (2):

Нужно заплатить, т.к. штраф удвоится через две недели и будет еще одно дело по ст.20.25 КоАП РФ.

Не оплатите будет 90 000.