Выдаются ли квартиры сиротам в случае брака и совместного ребенка?

• г. Енисейск

) у меня такой вопрос. У меня муж сирота сейчас ему 23 года, у нас 2 детей первый ребенок от первого брака он записан на меня (являюсь одинокой мамой) ,второй ребенок совместный. Мне выдали квартиру как матери одинокой, когда я еще не была с ним в браке. Обязанны ли выдать ему квартиру как сироте.? Я с детьми прописанны в моей квартире, а он у своих опекунов бывших.

Ответы на вопрос (1):

Если он был включен в очередь нуждающихся в жилье детей-сирот до 18 лет , и если до сих пор не изменилось его жилищное положение в сторону значительного улучшения- - то обязаны выдать.