Инцидент - Неизвестные мужчины, представившиеся полицией, ищут мою квартиру, пока меня нет дома

• г. Альметьевск

Приходили 2 мужчин домой разыскивали мою квартиру, представились что с полиции но не в форме постучали в дверь ответила дочь я и муж были на работе, есть конечно просрочки - незнаю как быть?

Ответы на вопрос (4):

Погасите просрочку по кредитам, возможно это были коллекторы и если они приходили, значит пройдут еще раз с наклейками "злостный неплательщик".

Нужно было проверить удостоверение. Возможно, что это были мошенники.

Но вряд ли это из полиции.

Не могла проверить т. к. была на работе была дома только дочь , но они не назвали ФИО не моё не мужа

Может не стоит сгущать краски, ребенок молодец, что не открыл дверь посторонним.