Получение справки о незаключении брака для регистрации брака в Перу с гражданкой Перу при нахождении в России.

• г. Красногорск

Где я могу получить справку о том, что я не состою в браке, для регистрации брака на территории Перу с гражданкой Перу? Сейчас я нахожусь в России по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в орган ЗАГСА по месту регистрации. Удачи!