Подскажите, правомерно ли это, и что делают в таких случаях.

• г. Барнаул

Как поступить в таком случае: квартира приватизирована на 3 чел. Н 1 - 1/3, М-1/3, Б-1/3. М и Б погибли, есть наследник Н-2. В наследство вступили, но Н-1 продала через 6 месяцев имущество М (мебель, технику), без согласования Н-2. Ценности и деньги наличные без доказательно, а имущество есть свидетели соседи. Подскажите, правомерно ли это, и что делают в таких случаях.

Прошло 8 месяцев, но документы еще находятся у нотариусов, осталась последняя справка...

Ответы на вопрос (1):

Нужно требовать через суд компенсацию с Н1. Обращайтесь, помогу, я барнаульский адвокат. Запись на приём (3852) 699941.