Перечень документов для включения в приложение искового заявления о признании утратившим право пользования жилым помещением

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста перечень документов, которые необходимо вписать в приложение искового заявления (о признании утратившим права пользоваться жилым помещением)? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

какие есть у вас документы те и вписывайте.

Здравствуйте.

Тут нужно до документов нужно более подробнее знать о ситуации

Нужно прикладывать те документы, которые подтверждают ваши требования и возражения.