За месяц лишили 2 раза за пьянку какой срок меня ждет суды уже давно были удостверение здал в гаи. когда я их могу теперь забрать.

• г. Москва

За месяц лишили 2 раза за пьянку какой срок меня ждет суды уже давно были удостверение здал в гаи. когда я их могу теперь забрать.

Ответы на вопрос (4):

По истечению срока лишения указанного в решении суда. (срок суммируется и исчисляется с момента сдачи ву)

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Добрый вечер. Сроки назначат суд. Данные сроки будут суммироваться.

Если суды уже были, то вам должны были назначить наказание и вы должны его знать. А права забрать сможете после истечения срока лишения , который вы также должны знать. Срок исчисления начинается со дня сдачи прав.

СТ 264.1 УК РФ Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения либо имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного частями второй, четвертой или шестой статьи 264 настоящего Кодекса либо настоящей статьей, - наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Не переживай не закроют, если ранее не судим. А штраф проси уменьшить в суде!Удачи.