Имеет ли право предприятие требовать от работника проходить ежегодную медицинскую комиссию после рабочей смены.

• г. Пикалево

Имеет ли право предприятие требовать от работника проходить ежегодную медицинскую комиссию после рабочей смены.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право предприятие требовать от работника проходить ежегодную медицинскую комиссию после рабочей смены

---имеет право