Вопрос о необходимости оплаты государственной пошлины за прописку совершеннолетнего сына в приватизированную квартиру с двумя собственниками

• г. Санкт-Петербург

Скажите, надо ли платить государственную пошлину за прописку моего родного совершеннолетнего сына в мою приватизированную квартиру? В квартире два собственника, я и моя мама! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет, не надо.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте. За прописку пошлины вообще нет. Это бесплатная услуга.