Почему мне отказывают в разрешении на реконструкцию газового оборудования в трёхквартирном доме из-за нового газопровода?

• г. Брянск

В трёхквартирном доме соседи застроили газопровод. Поэтому мне межрайгаз не даёт разрешение на внутриквартирную реконструкцию газ. оборудования, и предлогает мне переносить ввод. Почему?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно получить отказ и оспорить его в суде, если им нарушаются ваши права - ст. 218 КАС

сказать заочно - почему, не представляется возможным