Как избавиться от табачного запаха и дыма в неприватизированной квартире, чтобы защитить ребенка и себя от его воздействия?

• г. Москва

В неприватизированной квартире проживаем, я, жена, ребенок 3 х лет и мой отец, который курит, как мы можем оградить ребенка и себя от ужасного табачного запаха и дыма, который развевается по квартире из комнаты отца (хотя тот курит только на балконе)? Я и жена не курим, никакие затычки щелей между дверью в его комнату и дверным проемом не поманают, ни на какие просьбы не курить дома отец не реагирует, часто проветривать в данный момент не можем, потому что после того как сын пошел в сад часто болеет.

Ответы на вопрос (1):

увы ни каких воздействий вы не предпримите.