Как заставить бывшего мужа прекратить курить при ребенке - просьбы игнорируются

• г. Москва

Бывший муж приходит навещать ребенка, сыну 5 лет. Курит на балконе, всё тянет в комнату. Я сама не курю. Не раз просила не курить при ребёнке. На балконе после ухода бывшего мужа остаётся запах курева, проветрить комнату не возможно. Мои просьбы он игнорирует. Как можно повлиять на него? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не пускайте в квартиру, вот и все. Пусть обращайтесь в суд с исковым заявление об установлении порядка общения с ребенком.