Льготы и выплаты для ветеранов труда - какие права принадлежат и какие преимущества доступны при отсутствии собственного жилья?

• г. Темрюк

Какие льготы и выплаты должны ветерану труда. В собственности домовладения у нее нет живет и прописана у дочери. Коммунальные платежи все на меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Социальная поддержка ветеранов труда - расходные обязательство региона.Федеральным законодательством этот вопрос не регулируется.

Ну а региональное законодательство надо искать, поэтому в рамках бесплатной консультации ответить не получится.

Обратитесь в собес по месту жительства. Там всё и узнаете.