Нормально ли указание справки формы № 9 в свидетельстве о регистрации права собственности на квартиру?

• г. Подольск

Когда я оформляла в 1998 году квартиру в собственность, у меня был утерян паспорт, в милиции мне выдали справку о том, что паспорт находится на оформлении и я на основании этой справки приватизировала квартиру (ни в ЖЭКе, ни в БТИ, ни в Московской областной регистрационной палате, нигде не возражали против этого). Теперь у меня в свидетельстве о регистрации права собственности стоит вместо паспортных данных: справка форма № 9, выдана...1998 г. 2 ОМ...УВД. Нормально ли это или нужно что-то делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нормально это. Никакого значения эти сведения для Вас не имеют.

Спасибо. А мне не придется потом доказывать, что у меня в то время была такая справка вместо паспорта? И вообще можно ли было приватизировать квартиру, не имея паспорта, вот на эту какую-то справку № 9?