Как молодой семье с квартирой по статусу сирота узнать о возможности подачи на расширение жилищных условий или получение более просторного жилого помещения?

• г. Ярково

Помогите мне обьясните пожалуйста подробней у меня есть квартира по статусу сирота 28 квадратов я в браке у меня ребёнок можно нам подать на расширения жилищных условий или на жилое помещение больше квадратов как молодая семья.

Ответы на вопрос (1):

можете, но вопрос постановки на учет решает жилищная комиссия. обратитесь в администрацию МО по месту постоянной регистрации - см. ст. 51 ЖК