Как подать документы на улучшение или расширение жилищных условий при наличии квартиры и ребенка?

• г. Ярково

У меня есть квартира как ребёнку сироте я в браке у меня есть ребёнок 28 квадратов квартира можем мы подать документы на улудшение или разширение жилищных условий.

Ответы на вопрос (2):

МОжете подать заявление на постановку в очередь нуждающихся в жилом помещении.

Это как помнять можно уточнить и куда нам оброщаться