Как подать документы на улучшение или расширение жилищных условий при наличии квартиры и ребенка?

• г. Ярково

У меня есть квартира как ребёнку сироте я в браке у меня есть ребёнок 28 квадратов квартира можем мы подать документы на улудшение или разширение жилищных условий.

Ответы на вопрос (2):

МОжете подать заявление на постановку в очередь нуждающихся в жилом помещении.

Спросить
Пожаловаться

Это как помнять можно уточнить и куда нам оброщаться

Спросить
Пожаловаться

Помогите мне обьясните пожалуйста подробней у меня есть квартира по статусу сирота 28 квадратов я в браке у меня ребёнок можно нам подать на расширения жилищных условий или на жилое помещение больше квадратов как молодая семья.

У меня есть квартира по дарственной, если я использую материнский капитал, на улучшение или расширение жилищных условий, не получится так, что эта недвижимость приобретена в браке?

Скажите пожалуйста сколько квадратов положено на человека (в семье четыре человека) у нас 53,9 можем мы подать документы на улучшение жилищных условий у нас ещё ребенок инвалид ДЦП.

Расширение жилищных условий сироте при наличии 2 детей и квартиры в найм.

Получила квартиру, через год заканчивается договор найма и можно приватизировать, 2 детей, имею ли право на расширение какое то, муж тоже сирота и тоже есть квартира такая же. Обе квартиры по 32 кВ метра.

Я, как ребёнок сирота, получил жилищный сертификат на улучшение жилищных условий. Если есть ипотека, строящееся жилье, квартира в многоквартирном доме. Можно ли потратить этот сертификат на погашение кредитного долга? Куда обращаться?

У меня ребёнок - инвалид, живём в малосемейном общежитии я и две дочки,18 квадратов, могу ли я подать на улучшение жилищных условий?

Я отношусь к лицу из категории детей сирот, одна воспитываю двоих маленьких разнополых детей. С 2009 года стою с детьми на очереди на улучшение жилищных условий. Мне как сироте предоставили однокомнатную квартиру без учёта детей. Меня интересует теперь, имею ли я право на расширение если дети разнополые? И могла ли я изначально претендовать на расширение когда предоставляли мне как сироте однокомнатную квартиру. Оооооочень жду ответа, для меня это важно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такое дело есть квартира 28 кв/м. прописано в квартире 5 человек, скоро родиться 6-ой. имеем ли мы право подать заявление на расширение или улучщение жилишних условии? Пологаеться ли по закону нам что нибудь?

Можем ли мы птендовать на улучшение желищный условий?

Есть не приватизированая квартира 55 кв м (С-Пб), в ней прописаны бабушка мужа, его отец, мой муж и двое наших детей (1 год и 4,5 года) , я прописана в квартире родителей в Лен обл. может ли мой муж подать заявление на улучшение желищных условий?

Скажите пожалуйста, могу ли я подать на улучшение жилищных условий, если у меня ребёнок инвалид? Живём - я и мои две дочки в малосемейном общежитии,18 квадратов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение