Как Вы думаете, может ли один из учредителей выступать "Заявителем" в Заявлении на перерегистрацию.

• г. Санкт-Петербург

Как Вы думаете, может ли один из учредителей выступать "Заявителем" в Заявлении на перерегистрацию. Есть ли законотательное разрешение или запрешение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

Запрета нет, но в форме 13001 на перерегистрацию в строке заявитель должен быть директор или генеральный директор ООО

С уважением, Наталья Юрьевна!