Что делать если за просрочку домашние деньги разрисовали краской 2 стекла и выбили окно.

• г. Екатеринбург

Что делать если за просрочку домашние денги разрезовали краской 2 стекла и выбили окно.

Ответы на вопрос (1):

167 ук можно возбудить, но надо постараться, без адвоката не справитесь. А так - в гражданско-правовом порядке требовать возмещение ущерба, в т.ч. морального вреда.