Сотрудники Домашние деньги написали чёрной краской на стенах дома, а потом зарисовали окно уже синей краской, что делать?

• г. Курган

Сотрудники Домашние деньги написали чёрной краской на стенах дома, а потом зарисовали окно уже синей краской, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о незаконных действиях сотрудников организации "Домашние деньги", тполиция должна провести расследование и наказать.