Как изменить удержание денег с зарплатной карты на процентовое погашение другой карты?

• г. Абакан

С зарплатной карты удерживают всю зарплату в счет погашения другой карты, что можно сделать, чтобы удерживали процент, ане всю зарплату?

Ответы на вопрос (3):

Удерживать все деньги с карты пристав не имеет права, только не более 50 процентов. Представьте справку о том, что это зарплатный счет, тогда арест должны снять (ст.99 Закона об исполнительном производстве).

Удерживают не пристава ,а сбербанк ужерживает всю зарплату можно ли что то сделать ?

Скорее всего у Вас это было предусмотрено в договоре с банком. Для того, чтобы это изменить надо написать заявление в банк об изменении его условий, именно по удержаниям. Если Банк откажет- обратиться в суд для изменения условий договора