Получить рвп в иркутске какие документы нужны, я украинка.

• г. Иркутск

Получить рвп в иркутске какие документы нужны, я украинка.

Ответы на вопрос (2):

Сой паспорт, миграционную карту, свидетельство о временной регистрации.

Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.