Возможно ли изъятие нежилого помещения при наличии просрочек по другим кредитам в Сбербанке

• г. Ишим

Я ип у меня в сбербанке ипотека на нежилое помещение, были просрочки, их погасили. Но в этом же банке по другим кредитам просрочки. Могут забрать нежилое ппомещение?

Ответы на вопрос (1):

ИП отвечает всем своим имуществом, но если речь о залоге, то по другим кредитам, они будут долг в суде взыскивать и возмещать ЛЮБЫМ имуществом или деньгами, не обязательно этим нежилым помещением.