Переезд в Россию - возможности и льготы для семьи с детьми от первого брака

• г. Екатеринбург

У моего мужа 3 детей от первого брака. По решению суда они проживают с нами, у нас официальный брак. В Казахстане отцу нет пособий и алиментов на детей. Дети несовершеннолетние. Муж хочет переехать в Россию. Подскажите пожалуйста-как это возможно, по программе переселенцев или другие ходы, возможны какие то льготные условия переезда, работа и прочее? Спасибо заранее?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В упрощенном порядке возможно получить гражданство РФ. При правильном подходе займет месяца 3. А по программе переселенцев на год растянется процедура.

Как возможно в упрощенном порядке получить гражданство РФ ?Какие документы?В РФ предусмотрены льготы на отцов одиночек?