Как зарегистрировать право на имущество и вернуть подоходный налог - совместно нажитое имущество и квартира в ипотеке второй год.

• г. Красноярск

Как лучше зарегистрировать право на имущество и позже сделать возврат подоходного налога с Общей совместно нажитого имущества ил по 1/2 доли каждого супруги, квартира в ипотеке второй год?

Ответы на вопрос (1):

Если оба работаете--разницы нет.