Имею ли я право расторгнуть договор долевого участия с застройщиком и вернуть деньги в банк и себе?

• г. Новосибирск

Квартира в ипотеке, застройщик не успел сдать дом вовремя. Имею ли я право расторгнуть договор долевого участия с застройщиком и вернуть деньги в банк и себе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Петр. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас кредитным договором (договором займа) и договором долевого участия. Без изучения данных документов ответить на данный вопрос невозможно.

Если есть желание можете обратиться ко мне. Большой опыт работы в данной сфере. Занимаюсь судебными делами по ипотечным сделкам и другим сделкам с недвижимость. Думаю что смогу Вам помочь.

С уважением, адвокат Сенькина В.В