Бездействие властей - куда обратиться при антисанитарии и факте невозможности жизни из-за соседа с 8 собаками и размножающимися крысами

• г. Переславль-Залесский

Куда жаловаться если сосед содержит в квартире 8 собак, в квартире антисанитария, плодятся крысы, в нашу квартиру проникают зловония. На наши обращения в Администрацию города, полицию, Роспотребнадзор, в отдел муниципального контроля, остаются без реагирования, или присылают отписки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно адресовать жалобу в СЭС.