Проблемы с запахом и вентиляцией в квартире из-за кошек и собаки у соседей - Какие действия можно предпринять и каковы шансы на решение проблемы?

• г. Казань

У нас соседи сверху содержат 10 кошек (было весной, сейчас точное количество не известно) и собаку (овчарку). В нашу квартиру проникает запах. Особенно на кухне и в туалете. В контакт не идет. Говорит что вентиляция наоборот не работает.2 Раза топила нашу квартиру. Дом построен по соц. ипотеке. У всех соседей маленькие дети. Наша квартира в собственности, а у них не знаю. Какие меры можно принят? И какие шансы?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в СЭС.