Как правильно оформить протокол разногласия относительно оплаты транспортных расходов за доставку в договоре

• г. Нижневартовск

Ситуация такая, как надо правильно составить протокол разногласия, дело в том что наша фирма заключает договор, но в договоре прописано что транспортные расходы (за доставку) за наш счет, но устно мы уже договорились что вторая сторона оплачивает все транспортные расходы (за доставку) как мне правильно теперь это оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лучше тогда составьте доп. соглашение к договору, если есть уже договоренность с контрагентом.