Супруг и бывшая супруга - возможность увеличить размер алиментов

• г. Сузун

Супругу 1 год назад пришёл документ о том что на него бывшая супруга подала на алименты. С того момента, все выплаты он стал платить через почтовые переводы и брав расписку с бывшей жены если давал деньги на руки. При этом не заключая мирного соглашения и не подачи документов на работу. Суммы алиментов периодически разные, в зависимости от финансового положения в тот или иной месяц. Может ли подать бывшая жена иск на оплату большей суммы алиментов? Или на наличие за должности так как считает что сумма перечислений маленькая?

Ответы на вопрос (1):

Алименты должны выплачиваться в размере, установленном решением суда. Если суммы были меньше, то пристав начислит задолженность