Как действовать, если при покупке женских брюк обнаружены дефекты и продавец отказывается их заменить?

• г. Актау

Купила женские брюки спереди кожзам сзади трикотаж, чек мне не дали, сказали работают без касс. Аппарата. Так вот через два дня носки обнаружила на мотне стала кожзам надуваться и отслаиваться, отнесла продавцу хотела поменять на другие, она мне отказала, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявление в суд с требованием возврата ден. средств за товар или обмена товара .