Заявление в Пегас на отказ от тура в Шарм-Эль-Шейх за несколько часов до запрета полетов в Египет - возможна ли компенсация без штрафов?

• г. Пермь

Написала заявление в Пегас на отказ от тура в Шарм-Эль-Шейх 6 ноября, но за несколько часов до запрета полетов в Египет. Могу я рассчитывать на компенсацию (в любом виде: перебронь, депозит) без штрафов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно