Могу ли я получить возмещение стоимости билета от турфирмы Пегас после отмены поездки из-за указа Президента?

• г. Санкт-Петербург

Я преобрела тур в турфирме Пегас г. Мурманск. В Египет Шарм Эль Шейх с 4 ноября по 25 ноября. 18 ноября нас вывезли по указу Президента до Москвы. С Москвы покупала билет до Мурманска за свой счет. Обязана ли турфирма возместить стоимость билета?.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В вашем договоре который заключен с турфирмой должны быть указаны условия по которым возмещается стоимость билета. В данном случае обязана, но будет достаточно сложно получить полную стоимость билета.

Удачи Вам.

Стоимость билета уи сам билет у меня есть так как я его покупала лично