Как вернуть деньги после списания с карточек за неоплаченный штраф и как поступить в данной ситуации?

• г. Краснодар

Умения судебные пристовы списали деньги с двух карточек за якобе не оплаченый штраф списано 15000 т.р штраф состоял 3000 р чеки умения есть об уплате штрафа как мне теперь вернуть деньги и как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу на действия пристава в суд.

Добрый день! Вам нужно обратиться к приставам и уточнить реальную сумму долга и по какопу Исполнительному производству списаны деньги. для начала