Незавершенная сделка по продаже автомобиля - покупатель просит вернуть деньги

• г. Актобе

Сегодня оформили куплю продажу на машину, сняли с учета но покупатель на себя еще не оформил, и через час решил вернуть машину нам и забрать деньги, это не попытка провернуть с его стороны аферу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возможно. Откажите ему, в судебном порядке лучше такие вопросы решать