Покупала айфон 6 с в кредит прошло 15 дней со дня покупки телефон не работает не роняли и воду не падал что можно сделать?

• г. Кзыл-Орда

Покупала айфон 6 с в кредит прошло 15 дней со дня покупки телефон не работает не роняли и воду не падал что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претензию продавцу о замене товара или возврате денег.